평가한 작품들
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.5
캐스트 어웨이평가함 ★ 5.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.5- 바람평가함 ★ 4.5
다이 하드평가함 ★ 4.5
위대한 독재자평가함 ★ 4.5
서유기 2 - 선리기연평가함 ★ 5.0
월-E평가함 ★ 4.0
아마데우스평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.5
나비 효과평가함 ★ 4.5
토이 스토리평가함 ★ 4.5
토이 스토리 3평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 4.5
어벤져스평가함 ★ 5.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
세 얼간이평가함 ★ 3.5
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0