평가한 작품들
코우노도리평가함 ★ 5.0
먼로 시즌 1평가함 ★ 4.0- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
상두야 학교가자평가함 ★ 4.0
브레인평가함 ★ 4.0
바람의 화원평가함 ★ 3.0
골든타임평가함 ★ 3.5
올인평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.5
허준평가함 ★ 4.5
겨울연가평가함 ★ 3.0
황진이평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
내 딸 서영이평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 4.0