영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
신세기 GPX 사이버포뮬러 11
평가함 ★ 4.5
신세기 GPX 사이버 포뮬러 SIN
평가함 ★ 4.5
신세기 GPX 사이버 포뮬러 SAGA
평가함 ★ 4.5
신세기 사이버 포뮬러 ZERO
평가함 ★ 4.0
신세기 GPX 사이버 포뮬러
평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스
평가함 ★ 5.0
망상대리인
평가함 ★ 3.5
R.O.D OVA
평가함 ★ 4.0
양의 노래
평가함 ★ 2.5
요코하마 매물기행
평가함 ★ 4.0
공각기동대 SAC 2nd GIG
평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온
평가함 ★ 4.0