시리즈
평가
93
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 3.0
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 3.5- 그대 웃어요평가함 ★ 3.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 2.5
굿 와이프 시즌 7평가함 ★ 3.0
굿 와이프 시즌 6평가함 ★ 3.0
굿 와이프 시즌 5평가함 ★ 3.0
굿 와이프 시즌 4평가함 ★ 4.0
굿 와이프 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 와이프 시즌 2평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 3.0
글리 시즌 1평가함 ★ 1.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 1.5
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5