시리즈
평가
58
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
내일평가함 ★ 4.0
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 4.5
데리 걸스 시즌 3평가함 ★ 4.0
데리 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.5
데리 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
구경이평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 체어평가함 ★ 4.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 1평가함 ★ 4.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 2평가함 ★ 4.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 3평가함 ★ 4.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 8평가함 ★ 4.0
그레이스평가함 ★ 4.0
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 4.5