평가한 작품들
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 3.5- 보검 매직컬평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.0- 【최애의 아이】 3기평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 4.0
이혼변호사 1평가함 ★ 4.0
머더봇 다이어리평가함 ★ 3.0
레슨 인 케미스트리평가함 ★ 4.0
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 3.5
백일의 낭군님평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
헌터X헌터평가함 ★ 4.5
링컨 차를 타는 변호사 시즌 4평가함 ★ 4.0
테이크 댓평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0