평가한 작품들
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
강남 비-사이드평가함 ★ 3.5
조각도시평가함 ★ 3.5- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.5
에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 2.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 2.5
3인칭 복수평가함 ★ 2.5
악연평가함 ★ 4.0
하이퍼나이프평가함 ★ 2.5- 백종원의 레미제라블평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
협상의 기술평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 2.5
옥씨부인전평가함 ★ 4.0