평가한 작품들
프로포즈 대작전평가함 ★ 3.0
품위있는 그녀평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
순정에 반하다평가함 ★ 3.0
24 시즌 1평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5- 다모평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
온 에어평가함 ★ 3.0
제중원평가함 ★ 4.0
시티홀평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
휴먼스 시즌 2평가함 ★ 4.5
휴먼스 시즌 1평가함 ★ 4.5