시리즈
평가
65
멜로무비평가함 ★ 3.0
그레이스평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
환혼평가함 ★ 3.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.5
몸값평가함 ★ 3.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.0
겨우, 서른평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
고요의 바다평가함 ★ 4.0
조용한 희망평가함 ★ 4.5
마이 네임평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0