시리즈
평가
37
고담 시즌 1평가함 ★ 4.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.0
플래시 시즌 1평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 4.5
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.5