평가한 작품들
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 4.0
대왕세종평가함 ★ 4.5
대조영평가함 ★ 4.0
엄마가 뿔났다평가함 ★ 3.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
황진이평가함 ★ 3.5
드림하이 2평가함 ★ 0.5- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.5
주몽평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
검은 사기평가함 ★ 2.5
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0