시리즈
평가
14- 만담강호평가함 ★ 3.5
- 용자왕 가오가이가 FINAL평가함 ★ 4.5
킬라킬평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0- 톱을 노려라 2! 다이버스터평가함 ★ 5.0
- 톱을 노려라! 건버스터평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
루팡 3세: 도쿄 크라이시스평가함 ★ 4.0- 루팡 3세 파트 3평가함 ★ 5.0
루팡 3세 타란치아의 독거미평가함 ★ 4.0
루팡 3세: 더 라스트 잡평가함 ★ 5.0
루팡 3세 sweet lost night~마법의 램프는 악몽의 예감~평가함 ★ 4.0
루팡 3세: 그린 VS 레드평가함 ★ 4.0