시리즈
평가
19
W평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애시대평가함 ★ 5.0
캠핑클럽평가함 ★ 4.0
미스티평가함 ★ 2.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
소년탐정 김전일 R평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 4.0- 소울메이트평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 3.0