시리즈
평가
89
철인왕후평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
일타 스캔들평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.5
피고인평가함 ★ 4.0- 다모평가함 ★ 4.5
김과장평가함 ★ 4.0- 아일랜드평가함 ★ 4.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.5
연애시대평가함 ★ 5.0