평가한 작품들
은중과 상연평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 2.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 2.5
악연평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 5.0
돌풍평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.0
선산평가함 ★ 2.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 2.5
시그널평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0