시리즈
평가
111
질투의 화신평가함 ★ 1.5
슈츠평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 2.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
랑야방 : 권력의 기록평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 3.0
- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 5.0
- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 4.5
심야식당평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 2.5
24 시즌 1평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 3평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0
투 브로크 걸즈 시즌 5평가함 ★ 4.0- 투 브로크 걸즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
투 브로크 걸즈 시즌 3평가함 ★ 4.5