영화
평가
214
릴로 & 스티치평가함 ★ 4.0
내셔널 트레져평가함 ★ 3.5
아름다운 비행평가함 ★ 3.0
뮬란: 전사의 귀환평가함 ★ 2.5
프리 윌리 2평가함 ★ 3.5
베토벤평가함 ★ 3.5
레전드 오브 조로평가함 ★ 2.5
마스크 오브 조로평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 3.5
위대한 개츠비평가함 ★ 3.0
스파이더맨 3평가함 ★ 3.0
슈렉 2평가함 ★ 3.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
스텝 업: 올 인평가함 ★ 4.0- 레 미제라블평가함 ★ 4.0
마리 앙투아네트평가함 ★ 3.0
뮬란 2평가함 ★ 3.0
영어 완전 정복평가함 ★ 3.0