시리즈
평가
19
아이리스평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 5.0- 화이트채플 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 화이트채플 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 화이트채플 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 5.0