시리즈
평가
85
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
태조 왕건평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
무인시대평가함 ★ 4.0
제5공화국평가함 ★ 3.5
정도전평가함 ★ 4.5
한성별곡-正평가함 ★ 4.0