시리즈
평가
215
랩캐비아 프레젠트평가함 ★ 2.5
돌싱글즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
부통령이 필요해 시즌 7평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 9평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 8평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 7평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 6평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.5- 미란다 시즌 2평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 3.5- 더 윈저스 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 랜치 시즌 1평가함 ★ 3.0
우리 둘이 날마다 시즌 1평가함 ★ 3.0
마사바와 마사바 시즌 1평가함 ★ 3.0
뉴 걸 시즌 6평가함 ★ 3.5