시리즈
평가
103
레밍 인 더 가든평가함 ★ 4.5
펜딩 트레인 - 8시 23분, 내일 너와평가함 ★ 5.0
H2평가함 ★ 5.0- 기묘한 이야기 2019 비 스페셜평가함 ★ 5.0
- 기묘한 이야기 25주년 스페셜 봄 ~ 인기 만화가 경연편 ~평가함 ★ 5.0
- 기묘한 이야기 1996 성스러운 밤 특별편평가함 ★ 5.0
- 기묘한 이야기 1991 봄 특별편평가함 ★ 5.0
- 기묘한 이야기 1991 가을 특별편평가함 ★ 5.0
- 기묘한 이야기 1991 겨울 특별편평가함 ★ 5.0
- 기묘한 이야기 1994 봄 특별편평가함 ★ 5.0
- 기묘한 이야기 1994 가을 특별편평가함 ★ 5.0
- 기묘한 이야기 2016 가을 특별편평가함 ★ 5.0
- 기묘한 이야기 '17 가을 특별편평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 '21 여름 특별편평가함 ★ 5.0- 기묘한 이야기 '22 여름 특별편평가함 ★ 5.0
- 기묘한 이야기 1997 봄 특별편평가함 ★ 5.0
- 기묘한 이야기 1997 가을 특별편평가함 ★ 5.0
- 기묘한 이야기 1998 봄 특별편평가함 ★ 5.0
- 기묘한 이야기 1998 가을 특별편평가함 ★ 5.0
- 기묘한 이야기 1999 봄 특별편평가함 ★ 5.0