시리즈
평가
26
위쳐 시즌 2평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
오스만 제국의 꿈 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
유령평가함 ★ 3.5
추적자 THE CHASER평가함 ★ 4.0