시리즈
평가
102
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 와이프 시즌 7평가함 ★ 3.0
굿 와이프 시즌 6평가함 ★ 3.5
굿 와이프 시즌 5평가함 ★ 4.0
굿 와이프 시즌 4평가함 ★ 4.5
굿 와이프 시즌 3평가함 ★ 4.5
굿 와이프 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
메디치: 마스터즈 오브 플로렌스평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 4.0