시리즈
평가
38
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 3.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0- 스킨스 시즌 5평가함 ★ 3.0
- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 3.0- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 4.0