시리즈
평가
617
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 3.0- 이 강에는 달이 흐른다평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 4.5- 신인감독 김연경평가 함 ★ 4.0
우주메리미평가함 ★ 3.0
마이 유스평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
북극성평가함 ★ 3.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.5- 무쇠소녀단2평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
착한 사나이평가함 ★ 3.0
애마평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
서초동평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
견우와 선녀평가함 ★ 3.5
우리영화평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0