시리즈
평가
188
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.0- 다큐프라임 - 수학의 위대한 여정평가함 ★ 4.0
- 다큐프라임 - 강대국의 비밀평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 8평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 7평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 6평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 5평가함 ★ 5.0
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 13평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 3평가함 ★ 3.0
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 4평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 2.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.0