시리즈
평가
215
북극성평가함 ★ 2.0
애마평가함 ★ 3.0
트웰브평가함 ★ 0.5
제로 데이평가함 ★ 1.0
스터디그룹평가함 ★ 3.5
닌자의 집평가함 ★ 2.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 1.0
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 1.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 3.5
경성크리처 시즌 2평가함 ★ 2.0
강매강평가함 ★ 1.0
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 2.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
폭군평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
돌풍평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 2.5
퀸메이커평가함 ★ 2.5