시리즈
평가
19
피아노의 숲 2기평가함 ★ 5.0
상견니평가함 ★ 5.0- 드래곤 퀘스트: 다이의 대모험평가함 ★ 4.5
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 3.5- 다큐프라임 - 커뮤니케이션의 힘평가함 ★ 4.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 1리터의 눈물평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5