영화
평가
222
색, 계평가함 ★ 2.0
럭키평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
정글북평가함 ★ 3.0
레지던트 이블 5: 최후의 심판평가함 ★ 4.0
행복을 찾아서평가함 ★ 4.0
말아톤평가함 ★ 3.0
집으로...평가함 ★ 2.0- 전망 좋은 집평가함 ★ 2.0
녹색의자평가함 ★ 2.0
사랑한다, 사랑하지 않는다평가함 ★ 1.5
마담 뺑덕평가함 ★ 2.0
쎄시봉평가함 ★ 3.5
S러버평가함 ★ 3.0
연공: 안녕, 사랑하는 모든 것평가함 ★ 4.0
결혼은, 미친짓이다평가함 ★ 2.5
오직 그대만평가함 ★ 3.5
하이힐을 신고 달리는 여자평가함 ★ 2.0
Mr. 로빈 꼬시기평가함 ★ 2.5
말리와 나평가함 ★ 3.5