평가한 작품들
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 3.5
영매 탐정 조즈카 히스이평가함 ★ 4.0
어셔가의 몰락평가함 ★ 3.0
선택! 줌보의 디저트 시즌 1평가함 ★ 5.0
내 남자의 여자평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
남부의 여왕 시즌 1평가함 ★ 3.5
투 핫! 시즌 1평가함 ★ 2.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 4.0
보석의 나라평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5- 카케구루이평가함 ★ 2.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 3.0
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 4.5
산타클라리타 다이어트 시즌 2평가함 ★ 4.5