시리즈
평가
30
아이돌 마스터 - 신데렐라 걸즈평가함 ★ 5.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
마의평가함 ★ 2.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 5.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 5.0- 다큐프라임 - 민주주의평가함 ★ 5.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 4.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 2.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 4.0
용의 눈물평가함 ★ 1.5- 리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 4.5
리갈 하이 2평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 4.5