시리즈
평가
26
선덕여왕평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
신의평가함 ★ 4.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.5
굿 닥터평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5