시리즈
평가
108
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
택배기사평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
영 폽평가함 ★ 4.5
보좌관 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 4.5
보좌관 2 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
죽어도 선덜랜드 시즌 2평가함 ★ 4.0
죽어도 선덜랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
잉글리시 게임평가함 ★ 4.5
사랑의 불시착평가함 ★ 5.0
메시아평가함 ★ 4.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0