시리즈
평가
92
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 3.5
데드 셋평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.5- 마르코 폴로 시즌 1평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
적도의 남자평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 2.5
마녀보감평가함 ★ 2.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
장사의 신 - 객주 2015평가함 ★ 2.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
정도전평가함 ★ 3.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 3.0