시리즈
평가
102
구룡 제네릭 로맨스평가함 ★ 4.0
단다단평가함 ★ 3.5
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 2.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.5
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 4.0- 그것이 알고싶다평가함 ★ 5.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
모브사이코 100평가함 ★ 4.0
지속 가능한 사랑입니까?평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
아재's 러브평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
롱 베케이션평가함 ★ 4.0- 은혼 1기평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
기생수평가함 ★ 4.0