시리즈
평가
104
레이디 두아평가함 ★ 3.5
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브 미평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.5- 피의 게임 3평가함 ★ 4.0
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 3.5- 삼국지 (TV판)평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
코미디 로얄평가함 ★ 3.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
당신을 울리는 사랑평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0