평가한 작품들
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
갈릴레오평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
나루토 1기평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0- 여인천하평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 5.0