시리즈
평가
88
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 4.0
구데타마: 엄마 찾아 뒹굴뒹굴평가함 ★ 5.0
천국대마경평가함 ★ 5.0
코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 1.5
건어물 여동생! 우마루짱평가함 ★ 2.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
심야식당 : 도쿄 스토리평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 3.5