시리즈
평가
88
내겐 너무 사랑스러운 그녀평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.5
맨땅에 헤딩평가함 ★ 2.0- 두근두근 체인지평가함 ★ 4.0
오자룡이 간다평가함 ★ 3.5
감자별 2013QR3평가함 ★ 3.0
사춘기 메들리평가함 ★ 5.0
동안미녀평가함 ★ 4.0
태희 혜교 지현이평가함 ★ 3.0
몬스타평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 4.5- 구미호 외전평가함 ★ 4.0
몽땅 내사랑평가함 ★ 4.0
일지매평가함 ★ 5.0
마이 프린세스평가함 ★ 3.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 5.0
왔다! 장보리평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
학교 2013평가함 ★ 5.0