영화
평가
109- 아버지와 이토 씨평가함 ★ 3.5
쇼퍼홀릭평가함 ★ 3.0
왕의 남자평가함 ★ 4.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0
꾸뻬씨의 행복여행평가함 ★ 4.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.5- 카페 6평가함 ★ 2.0
식객평가함 ★ 3.0
형평가함 ★ 3.0
스파이평가함 ★ 3.5
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 3.0
코리아평가함 ★ 3.5
시간 여행자의 아내평가함 ★ 4.0
감기평가함 ★ 3.0
파파로티평가함 ★ 3.5
빨간 모자의 진실평가함 ★ 3.5
부러진 화살평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 3.5
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 3.0