시리즈
평가
35- 찐따록: 인간 곽준빈평가함 ★ 3.5
오징어 게임: 더 챌린지 시즌 1평가함 ★ 4.0
공주의 남자평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 4.0
선배, 그 립스틱 바르지 마요평가함 ★ 2.5
허쉬평가함 ★ 1.5- 어메이징 스토리 시즌 1평가함 ★ 4.0
그 남자의 기억법평가함 ★ 2.5
죽어야 사는 남자평가함 ★ 1.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
편의점 샛별이평가함 ★ 1.0
릭 앤 모티 시즌 4평가함 ★ 4.0
더 킹 : 영원의 군주평가함 ★ 1.5
메시아평가함 ★ 3.5
맛 좀 보실래요평가함 ★ 2.0
100인, 인간을 말하다평가함 ★ 2.0
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5