시리즈
평가
45
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.0
토모 짱은 여자아이!평가함 ★ 3.0
부부 이상, 연인 미만.평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 2.0
체인소 맨평가함 ★ 3.0
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 3.0
지-니어스: 카니예 3부작평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.0
마이 네임평가함 ★ 2.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 2.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.0