시리즈
평가
24
부인은, 취급주의평가함 ★ 4.0
당신 차례입니다평가함 ★ 4.5
나기의 휴식평가함 ★ 4.5- 도쿄여자도감평가함 ★ 4.5
가정부 남자 미타조노평가함 ★ 3.5
모래탑 ~너무 잘 아는 이웃평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.5- 닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 4평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
무통 ~진찰하는 눈~평가함 ★ 3.5- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
유토리입니다만 무슨 문제 있습니까평가함 ★ 4.0
치킨레이스평가함 ★ 3.5- 유성 왜건평가함 ★ 3.5
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
워터 보이즈 1평가함 ★ 4.0
버저 비트: 벼랑 끝의 히어로평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 5.0