시리즈
평가
72
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
나기의 휴식평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5
미란다 시즌 3평가함 ★ 5.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0
The 8 Show평가함 ★ 1.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 2.0
어그레시브 레츠코 시즌 5평가함 ★ 4.0
어그레시브 레츠코 시즌 4평가함 ★ 3.5
어그레시브 레츠코 시즌 3평가함 ★ 3.5
어그레시브 레츠코 시즌 2평가함 ★ 3.5
어그레시브 레츠코 시즌 1평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 3.5
여고추리반2평가함 ★ 5.0
여고추리반평가함 ★ 5.0
대탈출 4평가함 ★ 4.0
대탈출 3평가함 ★ 4.0