시리즈
평가
39
피고인평가함 ★ 4.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0