영화
평가
18
고양이 여행 리포트평가함 ★ 4.0
가타카평가함 ★ 4.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 4.0
양지의 그녀평가함 ★ 3.0
팻 걸평가함 ★ 3.5
그것만이 내 세상평가함 ★ 4.0
우드잡평가함 ★ 5.0
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 5.0
주성치의 가유희사평가함 ★ 3.5
용의자 X의 헌신평가함 ★ 5.0
백엔의 사랑평가함 ★ 5.0
마지막 황제평가함 ★ 5.0
존 말코비치 되기평가함 ★ 5.0
신경쇠약 직전의 여자평가함 ★ 5.0
쇼트피스평가함 ★ 4.5
번지 점프를 하다평가함 ★ 3.5- 해피 버스데이평가함 ★ 3.0
모모와 다락방의 수상한 요괴들평가함 ★ 3.5