시리즈
평가
49
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 2.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
일지매평가함 ★ 3.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
나 혼자 산다평가함 ★ 3.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5