시리즈
평가
241
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 2.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 2.0
빈센조평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
기생수평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 2.0
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
그리고 베를린에서평가함 ★ 3.0
고요의 바다평가함 ★ 2.5
완다비전평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 2.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5