시리즈
평가
21- 세 친구평가함 ★ 3.5
윤식당 시즌2평가함 ★ 4.5
윤식당평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 3.5
하얀거탑평가함 ★ 5.0
신기생뎐평가함 ★ 1.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
풀하우스평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 2.5