시리즈
평가
21
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 5.0
붉은 달 푸른 해평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
열혈사제평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
경성스캔들평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 0.5
미생평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0